Geschäftsführung | Kaufm. Bereich | Marketing | Regiebetrieb |
Stadtentwicklung | Technik | Vermietung | Waschhaus | Zentrale


Zentrale

Petra Eickelkamp

Petra Eickelkamp

Zentrale
E-Mail: eickelkamp@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-0


Birgitt Pauly

Birgitt Pauly

Reparaturen / Zentrale
E-Mail: pauly@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-131


nach oben


Vermietung

Rolf Jöstingmeier

Rolf Jöstingmeier

Teamleitung Vermietung
E-Mail: joestingmeier@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-129


Markus Diburg

Markus Diburg

Vermietung
E-Mail: diburg@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-143


Volker Klodt

Volker Klodt

Vermietung
E-Mail: klodt@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-130


nach oben


Bestandsentwicklung

Dipl.-Ing. Gerhard Rademacher

Dipl.-Ing. Gerhard Rademacher

Leitung Technik / Prokurist
E-Mail: rademacher@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-134


Dirk Mößner

Dirk Mößner

Teamleitung Bestandsentwicklung / Technik
E-Mail: moessner@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-140


Stefanie Diburg-Dudde

Stefanie Diburg-Dudde

Technische Zeichnung / Wasserschäden
E-Mail: diburg-dudde@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-132


Birgitt Pauly

Birgitt Pauly

Reparaturen / Zentrale
E-Mail: pauly@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-131


Serbast Said Mohammed

Serbast Said Mohammed

Hausmeister / Dolmetscher
Telefon: 01755351046


Ulrich Strack

Ulrich Strack

Instandhaltung / Modernisierung
E-Mail: strack@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-124


nach oben


Regiebetrieb

nach oben


Waschhaus

Tanja Michler

Tanja Michler

Leitung Waschhaus
E-Mail: info@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 337-43


nach oben


Kaufmännischer Bereich

Simone Szabo

Simone Szabo

Leitung Kaufmännischer Bereich
E-Mail: szabo@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-136


Sandra Fobbe

Sandra Fobbe

Sonderprojekte
E-Mail: fobbe@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-126


Sabine Franke

Sabine Franke

Mietenbuchhaltung
E-Mail: franke@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-138


Andrea Hoffmeister

Andrea Hoffmeister

Betriebskosten- und Heizkostenabrechnungen
E-Mail: hoffmeister@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-127


Ulrike Renz

Ulrike Renz

Mietenkalkulation
E-Mail: renz@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-133


Melitta Wenzel

Melitta Wenzel

Finanzbuchhaltung / Personal
E-Mail: wenzel@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-123


nach oben


Stadtentwicklung

Dipl.-Ing. Julia Anneke Kunz

Dipl.-Ing. Julia Anneke Kunz

Leitung Bereich Bestands- und Stadtentwicklung
E-Mail: kunz@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-144


M. A. Architektur Daria Balk

M. A. Architektur Daria Balk

Stadtentwicklung / Projektleitung
E-Mail: balk@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-135


M. Sc. Architektur Derya Birge

M. Sc. Architektur Derya Birge

Stadtentwicklung / Modernisierung
E-Mail: birge@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-125


Stefanie Diburg-Dudde

Stefanie Diburg-Dudde

Technische Zeichnung / Wasserschäden
E-Mail: diburg-dudde@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-132


nach oben


Marketing

Beatrix Schönekeß

Beatrix Schönekeß

Teamleitung Marketing / Zentrale / Waschhaus
E-Mail: schoenekess@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-122


nach oben


Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Olaf Pestl

Dipl.-Ing. Olaf Pestl

Geschäftsführer
E-Mail: pestl@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-120


Ines Semer

Ines Semer

Sekretariat der Geschäftsführung
E-Mail: semer@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-121


nach oben


Auszubildende

Ramona Bullekotte

Ramona Bullekotte

Auszubildende
E-Mail: bullekotte@igw-wohnen.de
Telefon: 02371 793-126


Sharon Brooke Shildes Oku

Sharon Brooke Shildes Oku

Auszubildende
E-Mail: oku@igw-wohnen.de


nach oben